Наркологическая клиника доктора Исаева Р. Н.

 г. Саратов ул. Вавилова 38/114

круглосуточная горячая линия

8 (964) 847-07-56

Кодирование от наркозависимости в Саратове

Перестать употреблять психоактивные вещества можно пройдя комплексный реабилитационный курс. Профессиональное кодирование от наркозависимости в Саратове поможет избавиться от абстинентного синдрома, характеризующегося сильной ломкой. Больной будет иметь время для  получения полноценной наркологической помощи в Саратове, не испытывая физического, психического дискомфорта, проявляющегося спустя 8 – 12 ч. после приёма наркотика в виде ломки.

Кодирование от наркозависимости в Саратове по эффективным методикам

Кодирование от наркомании

Применяемые методики основаны на блокировании опиоидных рецепторов. Процедура сопряжена с применением медикаментозных средств. Физиологическая реакция, связанная с попаданием в организм наркотика исчезает. Пациент не испытывает влечения, получая дополнительный мотив в течение определённого временного периода. Используются таблетки, имплантируемые в организм для блокировки Мю рецепторов, атакуемых героином, морфином.  Недопущения воздействия  наркотическими смесями на каппа-рецепторы, препятствует употреблению веществ, обладающих характерным воздействием:

  • галлюцинации;
  • подавленность;
  • неуравновешенный эмоциональный фон.

Медикаменты не дают проводить нервные импульсы, лишая больного эйфории, ощущения удовольствия, связанного с приёмом психоактивных веществ. Происходит купирование срыва, но не лечение пациента, нуждающегося в полноценной реабилитации.

Проведённое специалистами кодирование от наркозависимости действует на протяжении трёх месяцев. Допускаются повторные имплантации препарата для пролонгации эффекта. Наркоманам со стажем меньше года блокируют рецепторы на срок до полугода. Больным, страдающим от зависимости больше 12 месяцев, кодировку продлевают на срок до полутора лет.

Где и как лечиться после кодирования

Указанного времени хватит для реабилитации в РЦ «Спутник» под руководством опытных психотерапевтов при получении медикаментозной поддержки, направленное на восстановление сил. Специалистами проводятся в  наркологическом центре  в Саратове групповые занятия с оказанием попутной психологической помощью родителям.  Практикуется программа «12» шагов, гарантирующая полное избавление от зависимости.  Пациентов селят в комфортабельных номерах по 2 – 3 человека. Обеспечивается диетическое индивидуальное питание с учётом особенностей организма. Кодирование – это только первый шаг к выздоровлению. Позвоните сотруднику центра для получения информации о прохождении последующего лечения.

Наша специализация
Алкогольная детоксикация
Алкогольная детоксикация
Вывод из запоя
Специальная программа для вывода из запоя на дому и в стационаре. Строго под наблюдением нашего врача. Только лицензированные препараты.
Наркотическая детоксикация
Наркотическая детоксикация
Снятие абстинентного синдрома
Наш подход миниизурует болевые ощущение, побочные эффекты и иные негативные последствия для организма и позволяет привести в норму физическое и эмоциональное состояние пациента.
Интервенция, мотивация лечится от наркомании и алгоголизма
Интервенция и мотивация
Мотивационная группа
Мы категорически насилия при убеждении лечится. Наши психологические методики убеждения лечиться позволяют в 8 из 10 случаев мотивировать пациента пройти лечение.
Реабилитация и лечение наркомании и алкоголизма
Реабилитация
Комплексная программа реабилитации
Важный этап в лечение любой зависимости - реабилитация в нашем центре. Полный курс позволяет изменить модели поведения зависимых, тем самым изменив их жизнь к лучшему.
Есть вопросы?
Наши квалифицированные специалисты ответят на них!
Звоните нам
Ежедневно, круглосуточно
 
Пишите нам